Teilnehmer des 5. ITM am 30.06.2018

Anmeldeschluss ist der 01.06.2018

Deutsch > zur Anmeldung <

English  > for Registration <                                                                Stand: 19.06.2018

 Nr Name Verein Nat 1M 2M 3M
 001 Peter Böhm
 LG Kreis Verden
 GER x x x
 002 Ralf Ruppert
 LG Oelde / Wadersloh
 GER x x x
 003 Danny Reinhold
 Das Dynamische Duo
 GER x x x
 004 Angela Schulingkamp
 av Aquilo
 NL x x x
 005 Ralf Lietz
 Wildeshauser Lauftreff
 GER x x x
 006
 Christian Pflügler
 6h-Lauf Münster
 GER x x x
 007 Johannes Waltmans
 Laufen in Lübeck / 6h-Lauf Lübeck
 GER x x x
 008 Monika Tegge-Walderstein
 Husky-Mix-Team Norderstedt
 GER x x x
 009 Marcel Zöllner
 Lt Bittermark Dortmund
 GER x x x
 010 Sonia Isabel Goebel
 LG Mauerweg Berlin e.V.
 GER x x x
 011 Rico Bogacz
 100 Marathon Club GER x x x
 012 Michael Klein
 Lauffreunde Bönen 1985 e.V.
 GER x x x
 013 Uwe Jahn
 DUV GER x x x
 014 Dirk Görtz
 LC Duisburg & TV 1900 D.Wann eV
 GER x x x
 015 Patricia Kusatz
 - GER x x x
 016 Matthias Landwehr
 LG Mauerw/LC Solbad/LG Ultral
 GER x x x
 017 Nicola Stelling
 MTV Aurich
 GER x x x
 018 Jan-Olof Wadehn
 - GER x x x
 019 René Huber
 Melitta-Team GER x x x
 020 Frank Hanf
 Wartberg Läufer
 GER x x x
 021 Jörg Schnabel
 Footpower Zimmermann Cottbus
 GER x
 x
 x
 022 Frank Gruhn
 100 Marathon Club
 GER x x x
 023 Mark Stenzel
 Laufgruppe Sportgerätebau Schäper
 GER x x x
 024 Jan Tonkens
 Loopgroep Biddinghuizen
 NL x x x
 025 Ralf Führer
 - GER x x x
 026 Marc Täuber
 DUV GER x x x
 027 Anja Rieder
 LG Mauerweg e.V.
 GER x x x
 028 René Wallesch
 100 Marathon Club
 GER x x x
 029 Jürgen Bultmann
 VC Nienburg / 100 Marathon Club
 GER x x x
 030 Andre Schneider
 LC BlueLiner
 GER
 x  x
 x
 031 Günter Zipplies
 Team Erdinger Alkoholfrei
 GER x x x
 032 Jürgen Reuter
 HartfüsslerTrail e.V.
 GER x x x
 033 Nils Hjelle
 Team Sportsmanden
 NO x x x
 034 Jaap de Graaf
 - NL x x x
 035 Mattheus Petrus Magielsen
 SV Noordkop
 NL x x 
 036 Ina Oortwijn
 AV Aquilo
 NL x x x
 037 Momchil Garchev
 -
 GER x x x
 038 Bent Jakuboski
 VHV Versicherungen
 GER x x x
 039 -
 -
 GER   
 040 Staffel 1 Harry Brouwer
 AV Aquilo - 6er Staffel
 NL x x x
 041 Staffel 2 Harry Brouwer AV Aquilo - 6er Staffel
 NL x x x
 042 Francois Flisijn
 Marathon Plus
 NL x x x
 043 Dirk Donath
 Sandbox Warriors
 GER x x x
 044 Andreas Fölting
 LG Ultralauf
 GER x x x
 045 Sabine Marschner
 LT Haumannplatz
 GER x x x
 046 Carsten Plitt
 Laufen gegen Leiden e.V.
 GER x x x
 047 Mark Koch
 - UK x x x
 048 Jürgen Frey
 Ultrafriesen e.V. / TEA
 GER x x x
 049 Jan-Philipp Struck
 Lauffreunde Bönen
 GER x x x
 050 Holger Deifuß
 FC Nordkirchen
 GER x x x
 051 Manfred Kranz
 München GER x x x
 052 Matthias Grieger
 Legion of Pain
 GER x x x
 053 Katrin Grieger
 Legion of Pain
 GER x x x
 054 Rainer Boerenkamp
 - 
 GER x x x
 055 Udo Pitsch
 TG Viktoria Augsburg
 GER x x x
 056 Wilma Dierx
 -
 NL x x x
 057 Daniel Merfeld
 Laufgerätebau Schäper
 GER x x x
 058 Dirk Bandowski
 LG Kaufungen
 GER x x x
 059 Stefanie Makiola
 Ultrafriesen e.V.
 GER x x x
 060 Mario Kania-Klinger
 OTV Endurance Team Oberhausen
 GER x x x

(mid. 50 / max. 100 Starter)